Здравствуйте, можете помочь разобраться в отношениях с девушкой - вопрос №4063176

2 ответа

Ответы

можно сказать так вы познакомились с ней карта этого года но то что в отношении доминирует карта дружба но общения встречи карта не пустая которое указывает на более серьёзные отношения карта любви но то что следующий год осень ожидает созидания карта семейный очаг
Здравствуйте. Можем.