Здравствуйте, меня беспокоит внешний вид малых половых губ, есть небольшой отёк, потемнение и непонятная текстура кожи, наше такого не замечала. - вопрос №4063295

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
ничего патологического нет
текстура за счёт гипертрофированных сальных желёз, это нормально .
возможно было похудение, или есть гиперандрогения -гормональный сбой (при которых  гиперпигмениация может быть и гипертроф сальных желёз )

нужно немного разобрать клиническую картину.