Доброе утро. Видела сегодня с пн на вт яркий сон после которого осталось невероятно приятное ощущение. Я в крытом красивом бассейне с кристально чистой голубой водой. По дорожкам плавают люди . Мне - вопрос №4063306

выделяют самую первую дорожку одной из который выходит тренер. Я в восторге иду к ней.Что означает мой сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

означает то… что у вас давно не было близких отношений с мужчиной… и сон дал вашему телу то чего хочется.Вода чистая — символ жизни и второй чакры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приближается период романтичных отношений.