Здравствуйте! Какие хорошие изменения ждут меня до конца этого года? Ирина 14.05.1983 - вопрос №4063366

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы с нетерпением ожидаете перемен, но в ноябре все замедлилось, все будет по плану… дела зависли, в личном -  затишье, но уже начало декабря порадует переменами, будут успехи в работе, новое предложение, новый проект, в личном -проблема из прошлого, но вы очень быстро справитесь и аккорд уходящего года будет на мажорных нотах- планы  исполнятся, подарок  от судьбы, наладится  личная жизнь. В конце декабря месяца ожидается заветная встреча.
Встреча с мужчиной и взаимные чувства