Здравствуйте,растолкуйте сон за ранние вас благодарю,спасибо - вопрос №4063399

Приснилось, что парень уехал за границу и его кум мне написал смс что б я звонила парню, не забывала его, а то он расстроится, а я ответила, что он же обещал не уезжать, на что парень позвонил и сказал,«я зарабатую деньги, они сейчас нужны»
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что в вас борются два чувства к МЧ. Вы и не хотите с ним расставаться, так как любите его, но и понимаете, что его долг заставляет его ради вас обоих уезжать на заработки. Так он проявляет свою любовь к вам. Хороших снов!
Сон к большим материальным трудностям в ближайшее время
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, парень, через кого-то, интересуется, какими-то пикантными подробностями Вашей жизни. Попросту, — ревнует в свое отсутствие и, боится потерять Вас. Добрых Снов!