Почему я такая спокойная,что не могу дать сдачи своим обидчикам? - вопрос №4063470

Ответы

энергетика добрая и сильная

Здравствуйте. Вас угнетает, что Вы «спокойная»?)))) Или подобрали не совсем точную формулировку?)))) Вообще, спокойствие, это редкое благо))) То самое благоразумие, которое не дает совершать глупые и импульсивные поступки, не культивирует обиды, разъедающие душу… не жжет жаждой мщения… а по сути своей, отправляет на суд Божий поступки Ваших обидчиков, где им воздастся по заслугам))
Всего доброго.

Здравствуйте! Вы мудрая, Вы умеете прощать обидчиков и не тратить свою энергию на злобу и обиды. А обидчики и так понесут расплату, без Вашего участия. Удачи!
Это Ваш плюс. Вы не дух воина, и в жизни будете видеть только позитивное.