Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №4063715

600 p
Подскажите, пожалуйста, что связывает этих людей, что их ждёт в будущем? Что испытывают друг к другу? Есть ли чувства? Будут ли вместе?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Евгений. 06.10.1974
Наталья 01.08.1979
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на то, что у вас любовные отношения, мужчина жена, но с женой не в ладах.
У него есть желание сделать предложение руки.
У вас в личном плане будет великолепным декабрь.
Как семейная пара не просматриваетесь, но вы настолько прикипели к друг другу, что врозь вас представить невозможно.
Есть шансы быть вместе, и чувства есть взаимные, но вот будут или нет, зависит от мнительности Евгения,  Наталья сильнее его по темпераменту, намного решительнее, деятельнее и упрямее чем он, Евгений может быть пассивным, а она имеет активную жизненную позицию, и может стремиться занять место лидера в паре, будет стараться расшевелить его, настоять на своём, их сексуальные темпераменты примерно одинаковы, и они смогут удовлетворить потребности друг друга. Наталья может подавлять и контролировать его, диктовать свои условия, и даже насильно переделывать, он со временем подчинится, она сможет держать Евгения под каблуком, он прият гателен для неё, и через неё к нем у может прийти удача. Могут жить вместе, советовала бы им немного сгладить острые углы в отношениях, смягчить напряженные моменты, взаимопонимание между ними настроит ь на более терпимый лад, и тогда придут более благоприятные возможности.

Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая. Разрыва отношений не просматривается. Будет всё, как есть.
Он менять ничего в жизни не хочет.
Всех благ!
есть и чувства и отношения, но сейчас размолвка, ссора… но это пройдет, они могут быть счастливы вместе
Здравствуйте. Евгений как то начал отдаляться от Вас, к сожалению.Любовь была, но отношения переживают сейчас не лучший период. Основные причины это негатив на Вас все это идёт от женщины, которая хочет завладеть Евгением
Здравствуйте.Два сильных человека, Вам всегда будет сложно уживаться, у обоих характеры термоядерные… Перспектива есть, но не большая, много очень препятствий.
Здравствуйте! Есть сильное притяжение между людьми, чувства взаимные. Вместе будут
Здравствуйте! Есть препятствия со стороны мужчины. Отношения непросто будут развиваться.

Доброго времени суток!

У обоих людей есть симпатия друг к другу, чувства. Мужчина относится с нежностью, заботой, добротой, готов проявлять себя. У Натальи также есть симпатия и взаимные отклики.

Сейчас карты говорят, что между ними отношения, и  в них много страсти, интереса, активности, секса. В ближайшие 3 месяца отношения также продолжаются. Впереди доверие, знаки внимания, чувственность, нежность. Мужчина относится с заботой и теплотой к Наталье.

Любовная связь… Только все ограничено. Мужчина сдерживает. У него страх потерять что нажил. Вместе не вижу из-за того что у него в голове другая.
Здравствуйте. Взаимные чувства есть и есть недопонимание иногда со стороны женщины. Но мужчина эмоционально привязан, испытывает искренние эмоции.
Здравствуйте! Чувства Вас связывают. Чувства, уже испытанные во времени. Мужчина не может без Вас и разрешив свои проблемы, судьба вознаградит Вас обоих за терпение.
Ностальгия идёт у женщины по мужчине, пока видна дистанция. В будущем возможно пересечение по обстоятельствам, от мужчины, что будет шансом к романтическим отношениям.
Чувства есть, но маленький шанс что они будут вместе
Здравствуйте. Люди любят друг друга, но есть трудности, которые скоро закончатся. Они будут вместе, как пара. Мужчина сделает женщине предложение. Конец года будет счастливым.
не видно вас вместе, не поняли друг друга, не дослушали, не выслушали до конца, каждый придерживается своего мнения и своей точки зрения и ни один из вас не захотел понять и не захотел уступить, так и живете поврозь, а тянет друг к другу, но гордость не дает уступить, для отношений время нужно чтобы понять друг друга и не малое
Да есть чувства. Вместе будут.
такое чувства у него к вам был любовь но укрепился любовь после того как вы ему чем то помогли поддержали и он поддерживает трудную минуту… вы как друзья но и любовь есть… ему надо время вижу он еще болел сердце или где то еще а еще ему надо отдых… в 2021 году будете вместе.Такое чувства он много чего осознал и хочет быть с вами вместе.
Будите вместе через испытания.