В какие сроки я перееду на пмж в другую страну? Куда перееду и причина ?александра 17.12.1993 в 19.55 - вопрос №4064323

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через 3 месяца, конец марта, начало апреля.
стратегия планов и интенсивная динамика. Человеку просто необходимо оперативно решать любые дела. Его ожидают перспективное будущее и профессиональная самореализация, но только в том случае, если он достойно будет выполнять взятые на себя обязательства, и до последнего будет уверен в своих силах.
Карта подарит человеку судьбоносную встречу с темпераментной натурой, которая сыграет важную роль в его жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую. Окончательно надумаете ближе к лету, по прогрессиям выходит на июнь. Причиной станут отношения и работа/карьера.
От вас все зависит.

Eva

Здравствуйте.
В течение года… направление соединённые штаты.
Переедете потому что давно хотите. А поможет в этом мужчина, который проживает там…
В последствии будет развитие отношений с ним и скорее всего даже брак.
С уважением. Ева
Здравствуйте, начиная с 2022 по 2024 года решится вопрос с новым местом проживания. Причина — работа и личная жизнь.
США, 2021 год, замужество и работа.
В США переедете в течении двух лет.