Добрый вечер. Что позитивного будет у меня этой зимой? Чем порадует декабрь, январь и февраль? Елена 17.06.1975. - вопрос №4064326

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Декабрь порадует общением.
Январь: поступление финансов, поезки на отдых
Февраль: возможен переезд ,
Недвижимость, ремонт, строительство.

Eva

Здравствуйте.
Приятное общение с друзьями, родственниками.
Небольшой разовый финансовый подъём. Со здоровьем также всё будет в порядке.
Кардинальных событий и перемен не вижу.
С уважением. Ева
Череда благоприятных событий показана для вас,
успешной будет работа в команде,
Вы наполнитесь эмоциями.

Всего Вам светлого во Вселенной!
отдыха будет больше и качественнее и общения с близкими, всему порадуетесь
ДОбрый  вечер.Месяца ожидания  чуда в прямом и переносном смысле этого слова, и это  чудо случится, у  вас. Идут существенные  изменения по всей  вашей жизни, с приходом в ее  нового мужчины ., который  и перевернет все сног  на голову.
Много изменений, в личной жизни и в финансах будут улучшения.
В здоровье небольшие проблемы ожидают, в работе спор будет.
По большей части порадует любовная сфера.
Январь будет месяц романтики, и приятных событий.
Идет приобретение крупной покупки.
Февраль принесет успех в делах, взлет и выгодное предложение.
Отношения со знакомым мужчиной
Здравствуйте!
В работе.
Вас порадует стабильность, это ууже не плохо.
В личном.
Вас порадует в эти месяцы-если отношения есть-то отношения могут существенно улучшиться.Если их нет-то вас будут радовать ваши родные и близкие.
Здравствуйте! Некоторые проблемы и внутренние конфликты разрешатся. Будут улучшения в отношениях.
Добрый день.
Декабрь общение с активным. решительным человеком. Дела будут быстро решаться, двигаться. Возможна поездка, командировка. Новости из далека.
Январь — вы будете привлекать к себе много внимания, комплементы, подарки, приятные эмоции. Общение с чувственным, эмоциональным мужчиной. Финансы стабильны, с небольшим ростом. Траты для своего удовольствия. Большие покупки.
Февраль -  спокойное время, торопиться не нужно, новые идеи, мечты. Появятся шансы  реализации этих планов.
Встречи со знакомыми будут и покупка.
Ощутимые перемены к лучшему будут в сферах любви, работы и здоровья.
карта мир примирения сторон. ссора но грядёт примирения. основная карта финансы тут не потери а карта стабильности есть шанс продвижения карта карьера
Здравствуйте. По энергетике вопроса действительно порадует. Ничего плохого не будет. Я вижу подарок видимо на НГ, принесет радости. Общее настроение будет на подъёме. Какой то позитив ждёт и на работе и дома и даже погода снег принесет радость. Со здоровьем тоже проблем не вижу. Удача будет заглядывать к Вам на огонек однозначно.  Всего доброго!
Здравствуйте!
Сейчас у вас период — когда вы не знаете как вам определиться, что же вы хотите. Елена, при раскладе карт сразу легла карта Луны — карта — означающая тревоги. сомнения, печаль, погружение в себя и свои переживания. Вы погружены в свой внутренний мир, в дом, уже осознали свое место в мире и в семье, являетесь хозяйкой в доме. Вас ждет много новых приятных известий, приятные новости от близких и родных людей. У вас будут новые знакомства и поклонники, новое знакомство может быть связано с поездкой, может с визитом к родным.Этот год это год подведения неких итогов, неких выводов и начало нового этапа, вы перестанете мучаться, бывший мужчина уходит в сторону, в вашу жизнь войдет новый человек который принесет вам любовь радость и счастье… конечно не все быстро и просто, но это новый этап и вы получите достойного мужчину… смотрите вперед с верой и надеждой, только вперед и не оглядываться на прошлое. он будет мудрее обеспеченный и свободный и вы с радостью примете его любовь, слушайтесь его и любите и все будет впереди легко и солнечно, впереди романтические уютные вечера.

Здравствуйте.

Будет внимание со стороны мужчины. Будет романтика и теплы чувства. В целом, зимний период Вас порадует на эмоции и теплые чувства. Вы будете довольны исходом событий. Так же и улучшится Ваша энергетика и повлияет на другие сферы. Улучшится финансовая сторона и чувствовать себя будете лучше и легче.

Всех Благ!