Насколько опасен заговор по фото?Может ли явиться какая то сущность вместо души умершего? Будет ли какая то плата за обряд по фото? Дата рождения:1977-11-21 - вопрос №4064637

Ответы

если обряд сделан профессионально и правильно, то платы не будет, заговор по фото очень опасен, доверьтесь мастеру
Опасность минимальна, смотря что делать
Всё индивидуально, по разному случается, и даже неосознанно, один человек может нанести сильный вред, и повлиять на другого. Для спонтанного, неконтролируемого воздействия не нужно обладать знаниями. Например, если вас кто-то разозлил или обидел, вы подсознательно можете причинить ему сильный вред. Сущность, даже без ведома разума, постарается нанести ответный удар, но так случается не всегда и не с каждым человеком, одного желания не достаточно. Есть люди, с сильной энергетикой от рождения. Подкрепленная огромным желанием и силой воли — энергия может как создать, так и разрушить, представляет из себя огромную силу.  При бесконтрольном использовании может быть опасна даже для обладающего ей. Не говоря о случаях, когда такое воздействие идет преднамеренно, когда выполнено профессионально, учитывая все особенности энергетического строения человека. В таких ситуациях нужен очень тонкий подход. Бывает воздействие проводится так, что жертва даже не подозревает об этом какое-то время, а неудачи, бесконечные проблемы, в том числе со здоровьем, жертва  относит на случайности, «которые в жизни встречаются сплошь и рядом». Но, когда мы точно узнаем причину, понимаем механизм действия, нам гораздо легче бороться, предпринимать шаги к исправлению, избавлению от проблем. В общем и целом, смотря какой обряд и с какой целью. Может улучшить, но и безусловно  испортить, тоже может, если вопрос ваш, Светлана о воздействии на мужчину, возвращении в семью, к прежним любовным отношениям, то такое воздействие не приноси вреда, не волнуйтесь. Только на пользу, спасибо скажете.