Я бы хотела спросить,по судьбе ли мне Альберт Хабиров. Ведь мы много раз расставались,но что-то нас снова сводило. - вопрос №4064821

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не по судьбе. Когда каждый из вас найдет себе пару, сходиться уже не будете. Именно одиночество вас снова сводит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть взаимность между вами карта любви. ссоры и всё что с этим связано расставания взаимная вина. но всё можно решить если строить отношения на любви и доверии а в ссорах спорах искать золотую середину а на ваш вопрос ответ карт да вы с ним по судьбе