Здравствуйте. Боюсь что никогда не повезёт с работой и не смогу накопить на квартиру свою и тд - вопрос №4064840

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! С таким настроем вы заработаете себе депрессию. Измените настрой. Прочитайте книгу Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» По другому подойдите к деньгам и не бросая основную работу, ищите разные варианты творческой роботы в интернете.