Здравствуйте!Боюсь лечить зубы из за того что может быть реакция на анастезию.Как быть? - вопрос №4064987

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. 1. Приобрести  свои лекарства, пробы делают на совместимость .2. идти страхами на встречу
Здравствуйте, Юлия! Выы уже спрашивали этот вопрос. Сама проблема страха не решиться, Вам предстоит исследовать свой страх. На самом деле у страха две стороны: 1. то, чего Вы боитесь, сам объект, но 2. сторона — это то, о чем он хочет Вам показать! То, чего нет внутри Вас — нет опоры внутри себя, нет доверия к себе, нет уверенности и чувства безопасности, защищенности.
Именно на это Вам и предстоит обратить своё внимание, чтобы взять свой страх под контроль, нужно увидеть и услышать то, о чем он хочет и может Вам сказать!
Здравствуйте, Юлия!
«Как быть?» — А как вы хотите быть? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?
Уважаемая Юлия!
Посоветуйтесь с врачами в разделе Медицина.
Насколько я знаю анестезия очень разная и можно проверить заранее, подходит она или нет.
Здравствуйте. Пройти консультацию аллерголога и психолога. На приеме у стоматолога поинтересоваться самыми современными анальгетиками и провести на них аллергопробы.