Гражданский муж ушел к любовнице! Что будет дальше? Дата рождения:1977-02-02 - вопрос №4065225

2 ответа

Ответы

В ближайшем 2021г пока без изменений.
Добрый день! Если вы долго были в отношениях, то по прошествии времени, будет проситься обратно. Но, то, что вы его считаете мужем, вовсе не значит, что он считал так же вас женой. Скорее он вас так же считал просто любовницей и не дорожил отношениями, а любил только себя любимого. У вас возраст еще-самый сок! Вы должны теперь подумать о том, что достойны лучшего.