Здравствуйте юля 1990 сергей Верин правда многим отказвает будет ли примерения - вопрос №4065350

Лучший ответ по мнению автора

Да будет примирение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Сергей под влиянием своих друзей находится.душа у него маится и перед друзьями не хочет показаться слабым, чтоб прийти ногами на примирение.Он следит за вами и алкоголь около него много сейчас из-за чувства вины и что послушал советы своих друзей.
ы у него, только в голое и он, не замечает окружающих.Не хочет пачкаться от чужих девушек.Любит он вас.Убрать негатив и примирение быстрее, придёт в вашу жизни и отношения.