Что ждёт меня в ближайшие недели? Иван 05.07.85 - вопрос №4065365

3 ответа

Ответы

Встреча с человеком, который во многом поможет вам в жизни.
Будет фин прибыль. С женой все идет хорошо у вас в браке. Возможна покупка.
Здравствуйте, Иван, по Вашему вопросу:
1. В поступлениях финансов возможны задержки. Но обратите внимание, на возможности новых проектов\планов от  кого-то из близкого окружения.
2. В  вопросе работы важную роль играет\сыграет женщина и будет влиять на ситуацию.
3. В отношениях, похоже, что будете рассматривать перспективы.
4. С домашними (семья в целом, это могут быть родители, родственники), возможно, надо будет показать  «кто в доме хозяин».