Будут ли в ближайшее время у меня отношения? - вопрос №4065506

Ответы

у вас есть общения но то что это карта дружба но не любовь. а вот то что именно построения отношения вас будет ожидать карта следующего года весна. так же у вас доминирует карта карьера у вас  естьшанс в будущем занять лидирующее положения
Нет именно в ближайшее время  не будут. Будут попозже
Ваши отношения начнутся через 7 лет, когда в себе полностью сможете разобраться, вы ещё не готовы к отношениям.
Но через указанное время они будут яркие и постоянные

Будут у вас отношения.
Будут. Вы уже открылись для них.