Здравствуйте, как избавиться от неудач? Последние месяцы на голову сыпяться одни только проблемы, ссоры с друзьями, проблемы с деньгами и - вопрос №4065513

здоровьем… (Мила 08.06.89)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатив есть. При чем от достаточно близкого человека, которого недавно обидели.

Можно переждать несколько месяцев и пройдет самостоятельно или делать чистку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть сильный, порча  нужно чистится
Здравствуйте!
Как только проблемы с деньгами пройдут, всё наладится.
Улучшение наступит после Нового Года.
Всех благ!
Нужно чиститься от негатива, открывать денежный канал
Сейчас занят
Скорее всего, Вас сглазили. Почиститесь, и идите по жизни уверенно, что бы ни случилось.