Требуется защитить телевизионную приставку от влияния импульсов от работы электробытовых приборов. Когда смотришь телевизор (LED) на кухне постоянно - вопрос №4065734

через разный промежуток времени пропадает изображение на доли секунды или секунду. В этой же розетке включён морозильник Саратов небольшой и радиотелефон, а также тел. приставка c телевизором. По этой же стене есть ещё розетка, к ней подключён холодильник двух компрессорный Атлант. Не помогает ни Pilot, ни стабилизатор, ни ИБП. Что можно сделать?

Ответы

Можете попробовать сделать отдельную розетку с независимой проводкой, если ничего из перечисленного Вами не помогает…