Уважаемые эксперты! Вопрос про работу. Заранее спасибо за ваши ответы. - вопрос №4065739

600 p
Была хорошая и стабильная работа, но меня поманили другой пообещав золотые горы и перспективы… ничего не произошло+ дурная атмосфера. Уволилась. Теперь в поисках нового рабочего места. 1. Найду ли я работу до конца года? Или когда?
2. Хочу чтобы позвали хотя бы на собеседование в НПЦ? Свершится, есть шансы? 3. Компания «Р» ожидаю решения да/нет. 4. Или будут другие варианты? См.вопрос 1.
меня зовут Ксения, 15/06/1988 родилась в г.хорог 08.30 утра, проживаю в Краснодаре
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хороший шанс найти вам работу до конца года.
Теперь про собеседования.
В НПЦ позовут на собеседование, есть такой шанс.
Компания Р — решение да, но не очень благоприятное место для работы.
Будут и другие варианты собеседования.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года вы к сожалению стабильную работы не найдёте.
На собеседование позовут но будет большая неопределенность, шансы есть но маленькие.
Решение будет да, но будут дополнительные условия.
Всё изменится после декабря, будет новое предложение.
Да работу найдете, до конца года.Шансы у вас есть, на собеседование. Ищите в нескольких направлениях.
Ксения, в декабре у вас будет хороший шанс устроится на работу ( независимо куда ). Все там будет хорошо.
Здравствуйте! В одно из этих мест Вас скоро возьмут. Но будет и еще вариант. Работу найдете в ближайшее время.
Здравствуйте, Ксения!
1. Да, большие шансы.
2. Нет.
3. Нет.
4. Исходя из последних двух ответов, следовательно, будут другие.
Добрый вечер.  Будет два предложения, из прошлого Одно может быть в конце ноября, второе в третьей декаде  декабря. Совершено разного направления.  Возможно, на прежнее место вернетесь?
Здравствуйте! 1.До конца года вы вряд ли найдете подходящую именно вам работу
2. НПЦ вас на собеседование не позовут
3. Компания Р скорее всего предложит вам работу
4. В ближайшее время будут разные предложения по работе, но вас все не устроит (посчитаете, что ЗП плохая или компания не стабильная).
Здравствуйте. Пока у Вас по всем организациям только разведка скажем боем и активный поиск, учится найти только через 2-3 месяца
Здравствуйте! 1. К сожалению по вопросу работы идет период ожидания до Нового года должности не высокого уровня..2. Собеседование с НПЦ- вероятность низкая, карта Повешенный, или после собеседования будет неопределенность. 3 Компания Р, ответ получите, но учитывая в что задержка во времени, то трудоустройство сюда проблематично.4.Варианты будут, но трудоустройство такое, как не Вашего уровня.Работу Вы найдете, но с чем то придется смириться
Вы найдете работу до конца года.
Ответы по пунктам:
1.Сразу придется  потерпеть, но ближе к концу года получите интересное предложение.
2.На собеседование в НПЦ позовут, да.
3. Пока нет. Решение будет отсрочено. Могут пообещать может позже место.
4.Да, возможно Вы найдете еще варианты на рассмотрение.
Есть шанс вернуться назад /колесница, 10 монет
Также неплохие шансы получить работу в компании Р

удачи!
пока вариантов не будет до середины лета.