Здравствуйте. Почему проблемы с финансами? Знания, опыт есть, но будто не оказываюсь в нужное время в нужном месте. 02.01.1995 Екатерина - вопрос №4065865

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит переживать.

Продолжайте получать знания и не терять времени напрасно, до нового года Вы будете обладать достаточным, чтобы сделать прорыв. В декабре-январе ждите резкий скачок, неожиданный, который позволит Вам быть на том уровне, который Вы хотите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проходите определенные испытания. Со временем будете вполне успешной.
Проблемы денежного канала. Нужно чиститься