Доброго времени суток. Зовут меня Александра 06.12.1982 года рождения г.Ленинград.-м.р. Меня интересует вопрос, выйду ли я замуж за Алексея 21.06.1978 г.р,если да, то интересует дата.Заранее благодарю - вопрос №4065986

Ответы

нет, у Вас замужество идёт с другим мужчиной
Александра, в 2021г нет.
да, выйдете. Через полтора года
Есть женщина, которая оказывает на него влияние по выпавшей карте Жрица. Это или родственница или третья сторона которая на него делает магию, что усложняет дело с вашим замужеством. Уточнять нужно полным раскладом…
к сожалению с ним у вас не сложится семейная жизнь… простите сказок писать не умею…