Здравствуйте! Молодой человек то пропадает то появляться, пишет смс удаляет, не понимаю,что он хочет, чувства у его или как понимать? - вопрос №3032387

Общались, один раз виделись, предлагал интим я отказалась, сказала, что не чего быть не может, так как сказал ранее, что в отношениях… Теперь так себя, выше сказанное, чего он хочет от меня, какие мысли и чувства ко мне? Может что то на будущее? Спасибо большое за помощь!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хочет секса, аж зубы сводит, надеется что вы передумаете
не может думать ни о чем, отказ его еще больше завел

но отношения с вами ему не нужны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его тянет к Вам, хочет отношений
Не серьезный, сам не знает чего хочет, вряд-ли с ним что-то будет.
Здравствуйте. В отношениях нет развития, на ваш вопрос выпала карта старших арканов Шут, карта указывает на какую-то психологическую игру с его стороны, не надо тратить время на этого партнёра.
Доброе утро, ваш отказ его скорее завел больше всего, он напоминает о себе чтобы всеже добиться своего и переспать — потом интерес пропадет, он именно секса добивается.