Рассчитаюсь я по долгам или придётся продавать квартиру? Надежда 30.01.76 - вопрос №4066398

5 ответов

Ответы

уважаемая надя продажи квартиры не будет карты этого не указали а вот по долгу вашему вы решите вопрос в конце зимы
расчитаетесь
Не рассчитаетесь. Не управляете собой.
Не берите во внимание квартиру. Вообще. Ищите другие варианты. Сейчас все можно решить.
Здравствуйте.
Долги наши тяжкие..
Решение вопроса идет через недвижимость, долги-рано или поздно заставляют платить по счетам…