Гадание на кофе!Здравствуйте,пожалуйста скажите о чем предсказал,Благодарна,удачного дня! - вопрос №4066537

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

выход из некой ситуации которая вас давно беспокоит.разговоры будут с некой женщиной которая вам предложит свою помощь.не стоит отказываться.перемены в будущем будут которые могут вас толкнуть на смену места жительства.как будто новый этап жизни начнется.мысли о мужчине не покидают вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в сфере работы, много бытовых моментов и задач, которые необходимо решить в короткие сроки.
к встрече