Здравствуйте! 15лет назад я лечилась от этой болезни. Мне кололи уколы пеницилин и сказали все нормально. Я уже 11 лет ни с кем не живу. Сейчас сдала анализы (высылаю вам справку). И что получается , - вопрос №4066688

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
это не показатель болезни, это антитела положительные -они вырабатываются при ещё первом заражении
Правда это общий анализ. А Ig g -это антитела говорящие о том, что вы когда либо переносили это заболевание, Ig m -антитела об остром течении заболевания.

можете для себя, если слишком тревожно -сдать анализ ифа на igg, ig m

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лариса. Антитела останутся пожизненно. Они показывают перенесенную инфекцию а не наличие инфекции.