Почему я козерог , но не соответствую характеристике? Потому что я лунный скорпион? - вопрос №4066701

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Под созвездием Козерога в течение месяца рождаются разные люди. Их личные характеристики зависят не только от расположения Солнца в натальной карте, а в большей мере — от знака на асценденте в момент их рождения и от расположения и влияния других личных планет. Именно поэтому всегда следует строить только свою индивидуальную карту рождения и не воспринимать всерьез бульварную астрологию, которая может служить разве только для развлечения.