Как сложиться жизнь Юлии 31.03.1995 и Валентина 18.02.1987 после рождения ребёнка? Хочет ли мужчина ребёнка? - вопрос №4066870

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Рыцарь кубков, Король монет, Туз жезлов — почувствует ответственность, будет проявлять заботу. Но будут моменты, когда будет говорить, что ему необходимо отвлечься, может как-то отдохнуть/развеяться. Поначалу. Вообще же ребенка хочет, и от своей роли отца уклоняться не будет. Сложиться в дальнейшем должно все нормально.
Рождения ребёнка пойдёт на пользу и Юлии и Валентину. Скрепит и соединит сердца и придаст смысла. Ну и соответственно, откроются доселе неведомые проявления характера. Как испытание для вас двоих.
Ему все равно. Отношения серьезными не станут.
Мужчина хочет, но очень волнуется, сможет ли стать достойным отцом и опорой семье, есть сомнения лишь на счёт своих сил, также переживает, чтобы это не навредило отношениям, обычные волнения как у всех, ничего негативного. К вам относится с большим уважением и привязанностью, боится потерять.