Здравствуйте.Приснился начальник,который держал в руках красные туфли и большой белый бюсгальтер.Что значит сон?Екатерина. - вопрос №4066895

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, начальник, имеет тайные надежды, в отношении служебного романа с Вами. Вы ему очень симпатизируете… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите экстрима в интимном плане.
Видимо, накануне этого вы думали или общались с начальником! Красные туфли говорят о том, что у вас будет сексуальный партнер или смена партнера и скорее всего это именно этот мужчина, но это не факт. Он вас считает красивой и привлекательной. С ув. Роман!
Такое впечатление что Вы нравитесь мужчине и он мечтает об отношениях с Вами. Всего доброго.
Добрый день! Красные туфли в руках руководителя — это его посвящение в страстный роман кого то из сотрудников. И он может решить судьбу влюбленной парочки, но он не принял еще решения. Так как ему еще не ясно нужно это делать или нет. А большой белый бюстгалтер — это сплетни об интимной жизни сотрудников приобрели неприлично большой размер. Счастливых снов!