Жильё. Подскажите пожалуйста стоит ли мне в этом городе (Зыряновск) покупать квартиру, сейчас подворачивается вариант, но никак не могу решиться. Наталья 02.07.1983г. - вопрос №4067059

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Жаль, что Вы не написали условия покупки, но давайте рассмотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) (Венера в весах) в 6 доме.Положение хорошее, но 6 дом — это какая то необходимость или обязанность купить квартиру?
Квезит (Квартира) (Луна в козероге) — ущербная луна в квадрате с Венерой. Вот уж не посоветовала бы соглашаться на тот вариант, про который думаете. Квартира так себе, а цена для неё велика. Квадрат может означать, то, что Вы смотрели её, но есть вещи, которые Вас не устроили.
Время покупки квартиры смотрится по натальной карте клиента (дата, врем и место рождения), благоприятны или не благоприятны условия для подобных финансовых вливаний.
Итог. По данному вопросу я бы рекомендовала отказаться от покупки этой квартиры.