Встречалась с мужчиной 1,5 года. Ухаживал красиво, помогал мне, всё было прекрасно. Вспоминаю только хорошее. Ему 40 лет. Я имею ребенка от первого бракка, у него детей нет и не было. Он верил в - вопрос №4067155

своё бесплодие. Но я забеременела от него. Он не верит, что ребёнок его. Стал шантажировать, что мне невыгодно с ним расставаться, поэтому надо делать аборт. Я не согласилась, сказала, что люблю его и люблю малыша. Он ушёл. Есть ли шанс, что он потом вернётся? Дата рождения:1989-07-19

Ответы

Здравствуйте, вернется, большие шансы
Нет. И дело не в том, что не верит, а в том, что не хочет ответственности.
одумается.вернется.у него есть к вам чувства.