Добрый день, уважаемые эксперты! Сегодня мне приснилась моя неприятельница, во сне мы случайно едем с ней в одном поезде, электричке, и там еще достаточно пассажиров. - вопрос №4067223

Она меня не заметила или сделала вид. Дальше мы спим все в том же поезде и она рядом, я просыпаюсь от того что она тянет ко мне свои руки и пытается то ли ударить, то ли душить меня, вобщем нападает, как будто она ещё во сне или в нее вселилось что то, похожее на сущность, я отбиваюсь от неё, и она вызывает у меня чувство омерзения. Дальше я не помню.
Сейчас у нас с ней очень напряженные отношения, но открыто она этого не показывает и делать в открытую мне что то боится, затаилась. Я хотела узнать может ли значить что то этот сон? Возможно что она готовит нападение на меня физическое или, например, с помощью магии и тп? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Верно. Так и есть. — Ваша недоброжелательница, пытается усыпить Вашу бдительность и ждет удобного момента для нападения. А, какая-то, общая, ситуация или проблема, только усугубит Ваши отношения. Будьте начеку… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это и говорит о ее нападении из под тешка.то есть в тихую будет вам вредить
Добрый день! Неприятельница омрачает вам жизнь и вмешивается в ваши сны и косвенно влияет на вашу нервную систему. И это влияние более губительно, чем открытый конфликт. Поэтому вам надо решить, что делать в реальности с этой проблемой. Это как с нарывом, нужен врач. Хороших снов!