У меня есть подозрение что муж мне изменяет. А доказательств нет? 😞 - вопрос №4067227

Ответы

Вот и не ищите их. Нужно будет- сами  доказательства явятся. Живите  радостью. любовью, а не  всякими подозрениями, уныниями, ловлей того.  чего пока не существует
Здравствуйте.Карты мои говорят, да, есть интерес у него к другой даме точно, там уже постель есть, только самое начало.Вы подозреваете не зря.
Нужна  диагностика, просто так сказать можно всё что угодно