Ну раз все такие умные то я скажу что я хочу! Я хочу правду услышать сейчас! - вопрос №4067259

3 ответа

Ответы

а ВОПРОС ГДЕ?
Здравствуйте, Алексей! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ.
Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
Ваша правда внутри Вас...

О чем речь?