Здравствуйте! На вопрос, что меня ждет в личной жизни в новом году, мне выпали три карты:Правосудие, 2 мечей и 4 жезлов. Как их можно - вопрос №4067457

интерпретировать? Огромное спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Правосудие — это юридические вопросы в личном — развод или наоборот брак (исходя из вашей ситуации на данный момент), помолвка, заключение брачного договора.
2 мечей — выбор, надо подумать, осознать, закрытость от мира.
4 жезлов — праздник, плоды, свадьба.
Здравствуйте! Надо знать предысторию вашей личной жизни. Если вы разводитесь, то ожидайте развода, когда вы оба отстранитесь друг от друга, но всё-таки по 4 Жезлов — внутренне вы будете стремится сохранить душевные ниточки.
Если у вас нет партнёра, то пока будете вести себя осторожно, взвешивать все варианты, как-то идёт отстранение от всех, немного унылое состояние по 2 Мечей.
То есть всё зависит от вашей истории.
Удачи!
Обида и восстановление справедливости