Здравствуйте. Что с моими финансами? Почему мои долги только растут и я не могу выбраться из долговой ямы? - вопрос №4068005

Оксана, 23.02.1975
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами так себя завели в зависимость от финансов и все повернулось обратной стороной для вас, от этого долги не могут вас отпустить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общественном месте Вы получили крадник, Теперь ваша удача уходит к другому человеку. Также на вас есть сексуальная привязка от мужчины.
Смените работу, пока финансов на этой не будет.
нужно открывать денежный канал…
Внутренняя зацепка за финансы, страх за деньги, за то что не хватит, а так же за будущее.