Здравствуйте. Несколько дней подряд снится хорошенькая маленькая девочка (до года), улыбается, чем-то на мою дочку в детстве похожа. О детях не мечтаю, возраст не тот. К чему это? - вопрос №4068037

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон с четверга на пятницу — вещий, интуиция в этот день обострена… покровитель  пятницы-Венера, она посылает нам сны, связанные с личной жизнью, творчеством, раскрывают наши истинные желания, на эмоциональном уровне… -вам недостает детских эмоций и вы скучаете за прекрасным прошлым, где дочка была маленькая и забота о ней была вашим миром, на событийном уровне — вам придется удивиться и удивление будет неожиданным.Желаю светлых и радостных снов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Видеть часто одни и те же образы во сне — означает, что вы еще пока не осознали, что они несут важное значение для спящего. Эти сны говорят, что вы сильно удивитесь (ребенок -девочка к удивлению), возможно это к внучке или привету от дальних родственников. Хороших снов!
вероятость получения дивной информации…
Здравствуйте!  Девочка, во сне, — это какое-то «диво». Ваш сон предвещает приятную неожиданность. Ждите хорошего события… Добрых Снов!
К очень приятному удивлению сон.