!! Занимался недели 2 недели назад с женщиной без презерватива, и потом от людей услышал что она может быть инфицированна!!! Но она похоже этого сама не знает!!! Мог ли я заразиться при половом - вопрос №4068119

контакте??? И через какое время предпринимать меры???

Ответы

Добрый день! Конечно, можете. Идите к врачу и сдавайте анализы, чтобы исключить заражение.
Здравствуйте.
Обязательно узнаете о заразе или ее отсутствии в течении некоторого времени, а так же после обследования.
Меры предпринимают сразу, а точнее до того, как приступили к занятию с ней, нужно было помнить о защите!