Вопрос по электричеству. - вопрос №4068316

В доме постоянно перебои с электричеством из-за ветра. Посоветовали поставить бесперебойник на модем и компьютер. Можно ли его подключать в переходник, либо его нужно напрямую в розетку в стене? Можно ли к нему подключить переходник с модемом, роутером и зарядкой от компьютера?

Ответы

Можно, так как модем с роутером потребляют не много.
Если сомневаетесь, то загляните в паспорт изделия в раздел ТТХ, смотрите мощность...
Суммируйте всю мощность компьютера, модема и роутера, она должна быть на 10% меньше номинальной бесперебойника.