Не складываются отношения с мужчинами. Их просто рядом нет. Нет претендентов.. Мне кажется я нравлюсь им но от меня почему то убегают и не делают шаг для знакомства, просто смотрят и исчезают. А - вопрос №4069109

иногда мне кажется что во мне не видят девушку. Я не знаю как это исправить и кажется я уже ничего не могу поделать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие-нужно снять