Добрый день уважаемые мастера! Хотела бы познакомиться с мужчиной для встреч,не получается. Сама не свободно, нет близости. Дайте пожалуйста совет. - вопрос №4069478

Как скоро встречу мужчину для общения.
1 ответ

Ответы

не разрушив старое вы не построите новое отношения. проблема в том что семейный очаг вас держит. но то что на двух стульях не усидеть вам решать надо от вас зависит. разрушив этот очаг да вы сможете получить желаемое