Помогите разгадать сон про отношения - вопрос №4069632

Приснилось, что у меня были отношения с парнем, который дружит с нашим общим приятелем. На самом же деле он давно женат и у меня самой отношения уже 3 года с другим. Это не знак расставания с нынешним возлюбленным?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Этот сон не о расставании, а о том, что вам не хватает в ваших настоящих отношениях чего-то очень важного, вот во сне и приходит эта нехватка в виде другой мужской энергии (парня).
Приятных снов!
Добрый день! Ваш сон о том, что ваши отношения с нынешним МЧ пора выводить уже на другой совершенно уровень, иначе ваше внимание может переключиться на другого человека. Жизнь идет, пора строить семью. Хороших снов!
Здравствуйте!  Нет. Сон не к разлуке. Больше, говорит о том, что в Ваши настоящие отношения пора завершить браком. Добрых Снов!