Мне сегодня приснился сон , как будто я иду с подругой по улице и мы встречаем по оцереди несколько девушек и все они говорят , что очень любят моего парня . Что это может значить ? У него есть - вопрос №4069915

другие девушки кроме меня?
2 ответа
Здравствуйте! Этот сон говорит о вашем страхе измены. Вот и снятся девушки. А на самом деле вы у него только одна)
Приятных снов!
Нету у него никого
По мнению автора лучший ответ отсутствует.