Здравствуйте.Чем в итоге закончится моя сложная ситуация на работе?Вопрос к Видящим!Очень благодарна за Ваш Труд) - вопрос №4069949

1500 p
изображение из вопросаПереведут ли меня на иную должность или в другой отдел? Или уйду в декрет? Или вообще уйду? Состоится ли разговор с начальником?? Утихнут завистники и получат ли обратку? Что ждет в ближайший год и ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕРПЕТЬ СТОИТ ЭТО ВСЕ? ПРАВДА, ЧТО НАЧАЛЬНИК ВИТАЛИЙ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ ОТПУСКАТЬ? СПАСИБО ВСЕМ! МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОТ ЭТОГО ВСЕГО.НАДЕЮСЬ ВСЕ НАЛАДИТСЯ.ПИШУ И ПЛАЧУ😪ЕКАТЕРИНА 02.01.1984. РОДИЛАСЬ В СЕВАСТОПОЛЕ В 11.45 ЖИВУ С ДЕТСТВА В МОСКВЕ.ПРОШУ ПОДДЕРЖКИ И СОВЕТА.НАЧАЛЬНИЦУ ОТДЕЛА ЗОВУТ ОЛЬГА.27.01.1982.Также замначальника, из-за того, что не ответила на его симпатию зуб точит.Олег 01.09.1974.Ущемленное мужское самолюбие.А Ольга завидует и это видно.И весь коллектив ополчился.Но есть и союзники там.

Дополнение автора от 21.11.20 14:33:07
РАБОТА ТО НУЖНА В НАШЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ.НО ОЧЕНЬ УСТАЛА МОРАЛЬНО  И ФИЗИЧЕСКИ, НО ТЕРПЛЮ.ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ЗРЯ!!! ЗДОРОВЬЕ СТАЛО ХУЖЕ ИЗ-ЗА НЕРВОВ.ВОССТАНОВИТСЯ ЛИ СО ВРЕМЕНЕМ??

Дополнение автора от 21.11.20 14:43:43
Всем спасибо за Внимание🤗🌺🌼🌹🤩
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас такая светлая энергетика, не смейте плакать, вы умница. Идёт, что Виталий очень тепло к вам относится, никуда он вас не отпустит и вы не уйдёте. Вы сильная, терпите пока можете, всем злым языкам всё вернётся. Вы главное зла им не желайте, они итак получат по заслугам. Зимой 2021 всё будет удачно уже складываться, у вас и зарплата выше будет, и с Ольгой перестанете вообще контактировать, такое ощущение что не вас, а её переведут… Здоровье восстановится, заботьтесь о себе, вы как цветочек вас нужно любить и оберегать. Меньше думайте о работе. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Временные трудности. который идут на вашм пути  уже  скоро   закончатся, у вас будет новая  работа на  следущий год и возможность перехода  тоже, то, что начальник Виталий действиельно не зочет вас  отпускать., так все  и есть.
Здравствуйте. С работы не уйдете, есть сомнения и ограничения насчет этого. Ольга также по черному будет завидовать Вам, не факт что разговор с начальником состоится, если  все таки решитесь на разговор он не принесет плодов, только иллюзии. По здоровью если будите нервничать и переживать то не восстановится. Берегите себя.
Всего Вам хорошего желаю.
Здравствуйте.Трудности временные.Пока что держитесь, со временем все успокоится и сможете работать в прежнем режиме.Много наложилось  негатива друг на друга.Многих из ваших ненавистников «пересидите» и со временем пойдете на повышение.Состояние здоровья стабилизируется.
Здравствуйте! Не стоит обращать внимание на завистников и недоброжелателей. Со временем им просто надоест портить Вам жизнь, и они оставят Вас в покое, особенно если будут видеть Вашу непоколебимость и уверенность в себе.
Непосильный груз, который вы тащите временный… завистники затухнут уже очень скоро.
Должность у вас будит выше нынешней в течении двух-трех месяцев.
Условия труда и финансы порадуют, так что стоит немного потерпеть.
Со стороны мужчины- Олега я вижу чувства, но вы держитесь сдержанно и поступаете верно.
Много завистников и есть сглаз небольшой на вас, от этого все дела тормозятся.
Я советую почистить энергетику, тем самым восстановив свой баланс и силы.
В этой ситуации от вас потребуется стойкость, так как это еще не конец. В течение нескольких месяцев будет для вас тяжелая атмосфера. Закончится тем, что один из ваших злопыхателей покинет коллектив. С февраля станет легче, к апрелю обстановка будет уже комфортной и вы наконец-то расслабитесь и сможете спокойно работать. Из данной компании уходить нецелесообразно, т.к. возможен денежный рост.
Если рассматривать сценарий ухода, то будет еще более стрессовая ситуация и неопределенность. Опирайтесь на тех, кто вас поддерживает. Такие есть в коллективе.
Все три карты оракула Симболон, вторят вам. Первая карта это вы. Работаете и мечтаете или пребываете в иллюзорном мире, что что-то станет иначе. Вы сможете «сбежать» в декрет или чтобы вас перевели в другой отдел… но это иллюзорный пузырь за который вы держитесь. Перевода не будет и в декрет не уйдёте и отношение к вам не поменяется- это вам как хороший пример, хрустальный гроб. А последняя карта- чёрной магии( три норны), энергетика вокруг вас в которой вы застряли. Не дадут вам хорошо и спокойно работать. Да времена не простые, но нужно искать другую работу и найдёте. Хотя вы и в дайльнейшем бездействуете, а очень жаль.
Начиная  с декабря месяца  многие вопросы начнут утихать.  Никуда не уходите. Не нервничайте.  Переход в другой отдел. подразделение будет  определено ближе к концу декабря-началу января.  перестаньте  обсуждать на работе  эту ситуацию. даже со своими доброжелателями. Иначе  психоз накроет  сильно.  Виталий на Вашей стороне.
Все останутся живы как и раньше продолжите работать. Перевода не будет. Никуда не уйдете. Разговоры с начальником будет много. Завистиники никогда не успокоятся, ничего не получат в ответ. В ближайший год все одно и тоже. Сплетни и накрутка.
Екатерина, времена не простые, но Вы справитесь и никуда уходить с работы не придется. Ваш начальник Виталий относится к Вам адекватно. В следующем году обстановка потихоньку нормализуется. А вот у Вашей начальницы Ольги будут проблемы, она их своей злостью и завистью все на себя потянет. Вы же просто будете свидетелем как все получают, что заслужили по своим деяниям. Весной и вовсе легче на душе станет.
Период конечно нелегкий на данный момент, много негатива скопилось, но это не повод для ухода.
В следующем году у вас будет выигрышная позиция, финансовый и карьерный рост.
Коллектив дважды сменится, поскольку рассыпятся самые злые и бесполезные языки.
Для ускорения процесса, рекомендую поставить защиты и открыть финансовый поток....
Здоровье поправится, как только с рабочей сферой все устаканится
Переведут на дргую должность
у Олега уже есть дама и странно что он с вами флиртовал… его вижу крепкие телом мч авто есть… вас вижу в 2 личности… вы как ребенок характером нежная и любите детей чужих и 2 личность в вас серезная и борец… вы даже мало стали кушать из за нервов… надо питаться норм… вы останетесь виталий обещал вам поддержать вас во всем… а Ольга вообще дурная дама… вам стоит сказать Виталий чтоб он уволил не доброжелателей ваше.вы в будущем будете намного больше заработать виталий поднимет ваше зарплату 2021 году, а врагов зарплату понизит… Виталий в будущем захочет на вас женится и сделает предложении.
Завистники утихнут только тогда, когда разбегутся в связи с почти кризисной ситуацией на работе. Вы останетесь, и через некоторое время займете свое достойное место, в связи с чем и решатся все Ваши вопросы. Все, что происходит сейчас, не на всю жизнь, проявите терпение. А здоровье наладится, когда выйдете из кризиса. Ничего критичного нет. Ваше будущее достаточно светлое и успешное, этим и живите.
Екатерина, вы плачете, потому что не услышали ответа, либо не поняли или не внимательно прочитали, и да ответов много, но  вам уже отвечали именно на этот вопрос, что ситуация не такая критическая, как вам сейчас представляется. Для защиты вас от тревожности, излишней чувствительности и болезненной реакции, можно провести ритуал по защите, есть заговоры, и обереги, тем более если вы собираетесь уйти в декрет. Надо выдохнуть и понять, что работа- это еще не вся жизнь. Пришли домой — оставьте рабочие моменты на работе, не загружайте себя излишними размышлениям и о том, как относится к вам начальница или её зам.,
Что Олег 01.09.1974, что Ольга 27.01.1982, всего лишь люди, и у них есть к вам недовольство по работе, этовсё. И не больше, никаких больше проблем. Обратная реакция, как вы пишите «обратку» получат все, это безусловно, что посылают в эфир, то взамен и получат. Вам надо сменить «фокус», угол зрения, и замечать не только плохое отношение к себе, но и хорошее. Вы отожествляете все претензии только с собой, это не так.
И возможно проецируете свои качества на них, вам вот так представляется, что Олег мстит, а Ольга завидует,
это страх потери работы, стабильности, последующих выплат декретных денег, и поэтому вы сами искажаете восприятие действительности, кроме того ваша  проблема остается нерешенной, чтобы страх ушел навсегда, посмотрите ему в глаза, и давайте разбираться и рассуждать с самого начала. Во первых, если бы они вас так ненавидели  и за спиной злопыхали, давно бы нашли  способ вас уволить, и потом всегда ли так было плохо, если были ухаживания со стороны Олега, если Ольга вам помогала, в чем и когда произошел сбой, вот  об этом всё надо по порядку всё поставить на свои места. И конечно утихнут страсти, и всё уляжется.
Поберегите свои нервы, то что с вам и происходит просто обостренное восприятие на фоне беременности.
Если не справляетесь самостоятельно, обращайтесь с точными данными, будем  разбираться, разговор нужен не пятиминутный, тщательно следует всё рассмотреть, каждую линию поведения подробней.

Здравствуйте. Вы очень светлая, положительная девушка, все у Вас будет хорошо. Ну вернёмся к вопросу. У Вас я увидела как переход значит перейдете внутри организации. Ваши страхи все развеяться, они не совсем обоснованы. В итоге работа в новой должности Вас удовлетворит. Желаю удачи в работе!
Здравствуйте! В ближайшее время Вы останетесь на нынешнем месте. Вам стоит бороться и не отпускать работу, перспективы очень хорошие.  На Вас есть негативное воздействие, из-за чего и случаются неудачи. Начальник и правда не хочет отпускать Вас.
Здравствуйте, Екатерина. Выполнил просмотр. Знаете, не каждой женщине дано так блистать, как вы, и излучать истинную женственность, от которой у мужчин теряется рассудок. И не каждая женщина, которая таким набором качеств не обладает, способна принимать этот факт, что она, как бы ни старалась, с вами не сравнится. Вот и с Ольгой такой же случай. И это ее проблема, Катенька, а не ваша, ее зависть ее уже погубила, она несчастна итак по жизни. Замначальник — ну тут играет роль чисто задетое мужское самолюбие, но не в замначальнике дело, а в Ольге, с ее подачи весь этот сыр бор развернут на работе, что касается непосредственно вас. Вам тяжело, но проблема не столь велика, как вы думаете. У вас есть опора — руководитель всех вас вместе взятых, он вас не отпустит, это во-первых, а во-вторых, на вас, Катя, идут серьезные намерения его, он вас любит. Терпеть ли? Да, терпеть! Не зря! Не обращайте внимания на тех, кто и на йоту его не заслуживает, и идет информация — что перспективное личное будущее и декрет могут произойти в ближайшее время, если останетесь на своей работе. Здоровье — вы крепкая девушка, выстоите, восстановится, даже не переживайте, получите самую желанную для вас награду. Всех благ, Екатерина!

Добрый вечер, Екатерина. Показали, что ситуация на работе стабилизируется, поэтому работать там продолжите и еще достаточно долго. А вот на здоровье действительно стоит обратить свое внимание, оно у Вас если можно так сказать «на грани», если не будете поддерживать, то появится масса различных болячек.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Такая вот ситуация получается, в декрет вы не уйдете, в другой отдел вас не переведут, заместитель он перестанет к вам свой негатив обращать и вообще желать какого-либо ухудшения в вашей сфере деятельности, да и не сможет. Самому Виталию вы очень симпатичны, но он как-то всё это скрывает и не показывает наружу, но вы ему нравитесь, очень даже и не взирая ни на что.
Коллектив, он сам по себе перегорит в своих неприязнях к вам и успокоится, у вас во второй половине весны всё хорошо будет, наладится даже в финансовом отношении.
А вот тут обратите внимание на то, что начнется это с того момента как Олег будет переведён в конце февраля в другое структурное подразделение, именно он источник того, что к вам не совсем приятные отношения. Нужно всё перетерпеть это ваша задача, только не принимайте никаких скоропалительных решений, только не принимайте их.
Здравствуйте. Да, вас переведут внутри организации. Вы останетесь на данной работе, но уход на новое место также возможен в следующем году. Появится хорошее предложение и вы будет принимать решение по данному вопросу. В декрет вы не уйдете. Разговор с начальником состоится. Он вас действительно ценит и не хочет, чтобы ву уходили. Но если решите, препятствовать не будет. Проблемы с недоброжелателями в новом году улягутся, и по здоровью у вас просматриваются улучшения ближе к весне.
Вас переведут в другой отдел после разговора с начальником, завистники потеряют к вам интерес и начнут страдать от своей злобы.
Вам нужно разгрузить эту тонну негатива которая накопилась за год,