Здравствуйте! На первом свидании с парнем дошло до страстных поцелуев и секса без проникновения ( то есть он хотел, но я отказала), и поэтому во время поцелуев он так завелся, что имитировал его - вопрос №4070196

своими движениями. После свидания пропал, не пишет больше. Наверное не так сильно я ему понравилась, раз хотел только секса и не получил его тем более. Хотя в соц сетях он наблюдает и следит за мной, хотела проверить его и вывести на ревность-ноль реакции. Все таки будет ли продолжение общения или все на этом? Я девушка симпатичная, и он красавчик. Проблемы найти девку на одну ночь у него нет. Зачем же тогда я_?
1 ответ

Ответы

Именно поэтому уже ни за чем. Он привык добиваться своего, и не привык к отказам.