Здравствуйте. Меня зовут Анжелика 06.05.1986 Можете ли вы сказать как будут развиваться отношения с Александром 17.09.1984 ? Спасибо - вопрос №4070314

600 p
16 ответов

Ответы

Достаточно активно. Вы оба горячей крови, и нет причин сдерживать свою страсть.
В декабре у вас будут хорошие отношения.
Здравствуйте. Мужчина влюблен в вас, у него есть желание быть с вами. Отношения ваши будут страстными и яркими. С ним вас ждет перспектива стабильных, серьезных отношений.
Вы выходите оба парой.на два три года идёте вместе и будете притираться характерами. Александр далека, не такой простой и открытый человек как вам покажется в первое время. Мягко стелит, да жёстко спать.
Здравствуйте! С переменным успехом будут развиваться отношения, но влюбленность в Вас есть.
Здравствуйте! Будут быстро развиваться, будете счастливы вместе, много ярких впечатлений вижу.
Здравствуйте, скачкообразно, у Александра много того, что Вас удивит.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
как качели -то вместе то врозь
Хорошо будут развиваться с ним отношения. Чувства есть. Помех нет.
Отношения неоднозначные… то страсть… порывы больших чувств… то как охлаждение… отдаление… Отношения показаны как временные… вместе не надолго… но в паре этой идёт рост… уроки… то есть надо пройти через этот союз… чтобы в будущем иметь то что хочешь… ( с другими спутниками )… удачи!
Здравствуйте! У Вас будут очень эмоциональные отношения, иногда эмоции могут зашкаливать. Любовь- это главный смысл.
Здравствуйте, положительное развитие возможно, но требует Вашей инициативы и действий, у мужчины с этим проблемы
как такового развития по серьезному и надолго — маловероятно, но общение будет приятным и полезным для вас обоих
Здравствуйте, Марта. У вас будет официальный брак с Александром в ближайшие 1-2 года, так же в этот период забеременеете от него. Счастливый союз, взаимность и счастье в личной жизни обретёте с этим мужчиной. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее, а так же дать вам полезные рекомендации
Здравствуйте. Медленно будут развиваться… но по итогу вместе вы не будете… у Александра другая девушка выходит.
Удачи вам!