здравствуйте Диана меня зову алие я болею уже года 4 гормональный сбой и кучу болячек непонятных с каждым днем все хуже я так думаю что без магии тут не обошлось - вопрос №4070808

2 ответа

Ответы

по энергетике вопроса идет негатив на вас и его нужно убирать… и все наладится у вас и не только по здоровью…
Возможно. Странно то, что за 4 года Вы не сподобились пройти диагностику на возможное присутствие порчи.