Здравствуйте! Всё ли в порядке будет с моей новорождённой дочерью, родила раньше срока, как скоро нас из больницы выпишут домой???? Мария 11.05.87 - вопрос №4070880

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С Вашей дочкой все будет хорошо. В этом году все детки рождаются сильными и выносливыми. Себя берегите. Я вижу, что роды были не легкими. Через пару недель полностью восстановитесь. Счастья Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо! Через недельку выпишут вас
Здраствуйте. Берегите себя, я вижу сложно будет. 3 мечей аркан в раскладе меня тревожит. Это может значить может шум в сердце у Вас, или сердце болит. Будьте внимательнее к себе и малышке. Тогда всё будет хорошо и выпишут домой уже ближе к Новому Году.
Здравствуйте Мария. Будет в порядке.