Здравствуйте, у меня конфликт с моим сыном 14 лет, овен по гороскопу. учиться не хочет, упрямится, не знаю как мотивировать его на учебу. Сейчас живет вдали от меня. Подскажите что-нибудь. - вопрос №4070962

3 ответа

Ответы

Можно почистить вас и его сделать гармонизацию и обряд подобрать для мотивации в учёбе способов много нужно подбирать индивидуально
Никак не получится мотиваировать. Нужно уменьшить давление и увеличить поощрение если будет учиться
Немудрено. Это возраст становления личности. Подростки мнят себя пупом земли. Не вмешивайтесь, сам поумнеет.