Добрый день! Меня очень волнует: почему-то у меня нет долгое время мужчины, нет ни знакомств, ни отношений, как то вообще ничего, почему? 10.07.1988 18:30 междуреченск кемеровской области. Левша - вопрос №4070969

4 ответа

Ответы

судя по ладони… надо проявлять инициативу чтобы появились отношения.
Олеся, вам не стоит так сильно переживать. Уже в феврале 2021г у вас есть шанс для встречи мужчины для серьезных отношений.

Есть внутренние блоки. При снятии быстро появляются отношения.
Здравствуйте. По энергетике есть блоки.